Para comunicarse con la Asociación Argentina de Capitanes Pilotos y Patrones de Pesca - O.S.Pesca:


E-mails
 

Secretaría Privada - Sec. General Nacional
secretariaprivada@capitanesdepesca.org.ar

Administración
administracion@capitanesdepesca.org.ar

Secretaría Gremial
gremial@capitanesdepesca.org.ar

OS Pesca
ospesca@capitanesdepesca.org.ar

Asesoria Letrada
asesorialetrada@capitanesdepesca.org.ar

Delegación Puerto Madryn madryn@capitanesdepesca.org.ar

Delegación Rawson rawson@capitanesdepesca.org.ar

Delegación Comodoro Rivadavia
comodoro@capitanesdepesca.org.ar

Delegación Puerto Deseado
deseado@capitanesdepesca.org.ar

Capitanes y Comunidad
comunidad@capitanesdepesca.org.ar

Prensa y Difusión
prensa@capitanesdepesca.org.ar

 
SEDE CENTRAL
Mar del Plata

Teléfono/fax: (0223) 480 0580 / 480 9739
Avenida Juan B. Justo 518 (CP 7600)

Delegación CABA
011 15 2682-7681
Av. Paseo Colon 1458 4 L (C1063ADO)

Comodoro Rivadavia - Chubut
(0297) 446 0157
Francia 716 (CP 9000)

Puerto Madryn - Chubut
(0280) 445 6016 / +54 9 2235 26-1364
Av. Juan Muzzio 551 (CP 9120)

Rawson - Chubut
(0280) 448 5805
José Coronel 414, Playa Unión (U9104AGD)




 
 


Todos los derechos reservados
Asociación Argentina de Capitanes Pilotos y Patrones de Pesca